Известный украинский певец, бывший участник музыкального шоу "Х-фактора" Дмитрий Сысоев похвастался фотографией с не менее знаменитой артисткой Тиной Кароль, с которой он выступал в Беларуси.

Соответствующее сообщение появилось в Instagram артиста.

Так, на фото можно заметить самого артиста в очках и Кароль, которая, прижавшись к последнему, улыбается.

Фото из статьи

"Еще немного Витебская… Тина Кароль – украинская душа", - подписал певец фото, сделанное в Белоруссии во время ежегодного международного фестиваля искусств "Славянский базар".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Насчет поклонников, то они пришли в восторг от такого кадра. "Тина, ты шикарна", "Какие красивые", "Фантастические", "Шикарно выглядите", "Кароль просто богиня", "Неземная красота", - комментируют в сети.

Стоит заметить, что Кароль во время фестиваля спела свой хит "украина - это ты" и исполнила в дуэте с белорусской певицей Инной Афанас'євою белорусском языке одну из песен.

Кароль на фестивале

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль взлетела в воздух, толпа замерла от удивления: "С Украиной в сердце".

Как сообщал Знай.ua Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.