Известная советская и российская актриса, а также телеведущая Лариса Гузеева показала в сети новое фото своей дочери Ольги Бухаровой и поздравила ее с именинами. Соответствующее сообщение появилось в Instagram Гузеевой.

"Сегодня Именины моей дочери Ольги @newdecada. Всех Ольг, Олечок и Лелек с Праздником! Радуйтесь жизни и не болейте!", - написала телеведущая под фотографией.

Скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_
Скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_

"Красавица. На Вас похожа.", "Поздравляем от души. Красавица, как мамочка.", "Глаза ..... невероятные.", "Красавица у Вас доченька!!!!", "О Боже! Какие глаза! Какой взгляд, господи!", - захватывают дочкой Гузєєвой подписчики телеведущей.

Ранее Лариса Гузеева рассказала, что наконец поняла, почему ее дочь не захотела пойти по ее стопам и стать артисткой.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я поняла, почему Лелька никогда не хотела быть артисткой: для меня артисты были людьми с другой планеты-небожители и я мечтала и рвалась в этот мир, для нее большая Удовиченко — тетя Лариса. И это только один пример", - написала она.

Комментарии, скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_
Комментарии, скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Комментарии, скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_
Комментарии, скриншот: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, СБУ обыскивает "Велюр" Тищенко, эксклюзивные кадры с места. В ресторан "Велюр" Николая Тищенко нагрянули силовики. Ресторан нардепа ранее неоднократно оказывался в центре внимания. В частности, в сети появилась публикация, где "Велюр" приглашал посетителей развлечься в ночное время, несмотря на карантинные ограничения в столице.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочка отказалась становиться актрисой.

Также Знай.uа" писал, Береза обратился к Зеленскому из-за заложников в Луцке: "От психа до Путина".