Телеведущая "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь опубликовала уникальную фотографию, показав, как она "лежит" в очереди за булочками.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей чотирилапій подруге – французскому бульдогу Сари.

Так, звезда "Аферистов в сетях" обнародовала фотографию, на которой она в изысканном платье, цвета бирюзы, лежит на диване и улыбается. Одновременно Лебедь пошутила и призналась, что именно так она "стоит в очереди за булочками".

Фото из статьи

"Пришла в булочную, лежу в очереди", - коротко и лаконично подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментарии относительно того, что она выглядит прекрасно, а также обратили внимание на ее большие каблуки.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь отбилась от рук экс-министра Розенко и угнала машину у таксиста.

Как сообщал Знай.uа, невеста Розенко показала собачьи выходки подружки.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко призналась, как ее "жарит" просто на улице.