Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавные фото в соцсети и сообщила, что они разделили имущество. К слову, недавно в сети появилась информация о разводе Харламова и Асмус, но потом оказалось, что это розыгрыш.

На новых фото Кристина появилась в интересной локации, она сидит на ярком двухколесном транспортном средстве с огромными клунками вещей на багажнике. На ней длинное желтое платье, поверх которого она накинула серый пуховик, а на ее ногах изящные босоножки. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, актриса выглядит уставшей и даже грустной, она вальяжно раскинулась на своем мопеде и смотрит в камеру. В подписи к публикации Асмус загадочно написала: "Разделили имущество".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.