Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин частенько делится в своем микроблоге в Instagram фотографиями и видео своих детей: шестилетних близнецов Лизы и Гарри. Молодой папаша показал, как играет с сыном в настольный футбол. Гарри обыграл Максима с разгромным счетом 5:0, и Галкин возмутился, что сын играет не по правилам. Однако Гарри заявил, что он играет хорошо.

Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри играют на детской площадке в саду замка в деревне Грязь. Лиза раскачивалась на гимнастических кольцах, словно гимнастка. А вот Гарри изображал Тарзана: забирался по канатам и сильно раскачивался.

"Рэмбо и гимнастка", — подписал видеоролик Максим Галкин.

Мама детей Алла Пугачева подбадривала сына и дочь. "Вот это молодец! — похвалила дочь Примадонна. Затем Алла Борисовна обратилась к Гарри: "А теперь номер Тарзана! Давай я тебя покачаю!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что звездная семья Пугачевой и Галкина живет в замке в подмосковной деревне Грязь. Грандиозное строительство началось в 2011-м году и продолжалось семь лет. Ходили слухи, что роскошный особняк обошелся Галкину в 10 миллионов долларов.

Площадь замка составляет 3000 кв. м, в нём шесть этажей, 20 жилых комнат, грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад и бассейн. Недавно Галкин показал, какой роскошный вид открывается с верхушки одной из башен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возлюбленный Пугачевой положил глаз на дочку Орбакайте и признался о сходстве с мамой: "Копия".

Как сообщал Знай.ua, 71-летняя Пугачева "омолодилась" на карантине и зажгла на танцполе: "Пушка".

Знай.ua писал, Галкин отгрохал для Пугачевой целый дворец, куда приглашает в гости Киркорова: друзья завидуют.