Секс-символ прошлых десятилетий Памела Андерсон продолжает и сейчас радовать своих поклонников. На днях она выставила новые фото, которые лишь подчеркивают ее прелести.

Соответствующие снимки были опубликованы на ее странице в социальной сети Instagram.

На фотографиях Девушка позирует в нижнем белье, прикрывшись длинным белым пальто. Из-под верхней одежды только соблазнительно выглядят треугольничек трусиков и верхняя линия бюстгальтера.

В последние годы Памела Андерсон все больше уделяет внимания активизма. Она постоянно выступает за защиту животных и пропагандирует веганство, поддерживает движение "желтых жилетов" и Black Lives Matter, критикует "сломанный" капитализм.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не так давно звезда заявила следующее:

"Когда некоторые протестующие уничтожают автомобили и сжигают магазины, они символически атакуют частную собственность, которая является основой капитализма. Когда они нападают на полицейских, они символически отвергают и бросают вызов репрессивным государственным силам - по силам, которые в первую очередь защищают капитал".

Также Памела Андерсон смогла победить гепатит C и выступает за доступность лечения для всех слоев населения во всем мире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Памела Андерсон похвасталась спелыми формами - "Играй с огнем...".

Как сообщал Знай.uа, Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасительницы Малибу.

Знай.uа писал, поразительная разница: как выглядят звезды, которые отказались от силикона.