Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети кокетливое фото, на котором появилась в соблазнительном образе и интересной локации. Похоже телезвезда снова отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

На новом снимке, который Леся сделала сама, она позирует в каком-то помещении, видимо в номере отеля. Перед камерой она появилась в соблазнительном бежевом топике, который подчеркивает фигурку и изящную грудь. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она вопросительно смотрит в объектив. В подписи к фото Никитюк предложила поклонникам познакомится поближе. "В последнее время я только и пишу, что о путешествиях по Украине! Давайте немножко о себе: я Леся, и я пишу о путешествиях по Украине. Пиши, кто ты?", - написала звезда. Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами наряд и отвечая на ее вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.