В 2019 году с актрисой Натальей Бочкаревой произошел неприятный инцидент. Ее “поймали” на запрещенных веществах. Полиция обнаружила у нее “загадочный пакетик”. Звезда “Счастливы Вместе” сразу же признала вину. Однако Бочкарева внесла благотворительный взнос в фонд Евгения Воскресенского и раскаялась. Суд принял обстоятельства во внимание и оштрафовал Наталью на 30 000 рублей.

Бочкарева прокомментировала этот инцидент. Она заявила, что хотела быть максимально честной перед всеми, и решила рассказать обо всем на телевидении. Она выбрала для этого “Первый Канал”, потому что рассчитывала на то, что сможет донести правду. Она заявила, что у каждого человека есть свои обстоятельства, перед которыми люди часто оказываются бессильны.


Также Бочкарева рассказала о том, что ей пришлось вынести. Она вспомнила о хамских заголовках СМИ и отвратительном отношении, которое ей пришлось вынести за несколько месяцев, в ожидании суда. При этом она напомнила, что у нее есть справка о том, что она не употребляла никаких наркотических средств.

Скандал официально можно считать оконченным, однако его отголоски, наверняка, будут еще долго преследовать Бочкареву. Репутация – вещь, которую не так просто поправить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.