Диана Шурыгина стала известна после легендарного выступления на шоу “Пусть Говорят”. После этого выступления ее личность еще очень долго обсуждалась в сети. Скандальная Шурыгина не пропадает с радаров, и сейчас активно занимается блоггингом в Instagram. Сейчас она активно публикует фотографии, сделанные из самого известного курорта России.

Диана Шурыгина, фото Instagram


Шурыгина, вместе с бойфрендом, приехала в Сочи, и отдыхает в гостинице на Красной Поляне. Причем отель тут явно не для самых бедных. Здесь и шикарные номера, и потрясающий бассейн. Шурыгина показала поклонникам свое потрясающее тело. Она предстала перед фанатами в белом бикини с топом на завязках. При этом место она также выбрала лучшее – шезлонг возле крытого бассейна. «Ничего не хочу писать, хотела тут плавать, читать и кушать, в итоге все время в телефоне», — пожаловалась модель.

Комментарии пользователей были неоднозначными. Одни пользователи восхищались потрясающими формами Дианы. Однако были и люди, которые осудили Шурыгину, обвинили ее в попытках разогнать хайп, поскольку ее популярность падает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, скандальная Шурыгина разбилась в ДТП: "Было много крови".

Как сообщал портал Знай.uа, личная жизнь довела Шурыгину до суда: подробности скандала.

Также портал Знай.uа писал, что в "Дом-2" пришла новая Шурыгина, уже успела начудить: фото.