Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркий кадр, на котором продемонстрировала упругий зад.

На новом снимке Алена стоит у окна задом к камере, она заняла эротичную позу, спершись руками на подоконник и выпятив попу. На ней серый обтягивающий костюмчик, который состоит из узких лосин и короткого топика. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легки макияж, модель из-за плеча загадочно смотрит в камеру. В подписи к кадру Омович предложила фанатам поиграть. "КОМУ ПОДАРИТЬ 2000$? Просто за подписку на конкурсный аккаунт и всех спонсоров @omovych_dreams. А также 10 000 грн за активность. Переходите и выполняйте условия, всем желаю удачи. Кто выполнил условия оставьте в комментах под этим фото любой смайл. Костюм @lior_boutique. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.