Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте, часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно звезда публиковала архивное фото с мамой, на котором примадонна еще молодая, а ее дочь совсем юна. А в этот раз Орбакайте показала в сети милое фото тоже с мамой, только уже более новое.

Как видно, снимок сделала сама Кристина, они с Аллой Борисовной, очевидно, сидят в автомобиле, красиво позируя. Орбакайте появилась перед камерой в черном пиджаке, под которым видно воротник клетчатой блузки, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Но больше всего внимания досталось Примадонне, она позирует перед камерой в черном топе, поверх которого накинула яркую желтую рубашку. Волосы звезды в объемной укладке, а на ее лице яркий макияж и совсем нет морщин, 71-летняя Пугачева выглядит очень свежо и молодо. В подписи к кадру Орбакайте написала: "Желаем вам с @alla_orfey теплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.