Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, а в подписи к кадру сделала анонс нового выпуска своей программы.

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась, стоя у стола в студии шоу "Звездный спорт", где работает телеведущей. Красотка стоит в интересной позе и не смотрит в объектив. На ней облегающее розовое платье интересного фасона, которое красиво подчеркивает изящную фигуру и соблазнительные изгибы. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице аккуратный макияж и милая улыбка. В подписи к кадру Кучеренко написала: "Даже не спрашиваю, будете ли смотреть #зірковийспорт сегодня. Там такой выпуск". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.