Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно похвастался знойным отдых с своей новой любимой, нотариусом Кристиной Горняк, рассказал об особенностях дикторского голоса.

Украинский шоумен Владимир Остапчук опубликовал в Instagram видео, как он говорит дома.

На обнародованном видео Остапчук сидит дома на кухне и говорит: "Многие думают, что люди с поставленным голосом и в жиьті разговаривают таким же дикторским голосом. Но это не совсем правда. Вы же не думаете, что дома возможно теке"...

И демонстрирует диалог мужчины и женщины:

  • Милый, ты когда додрму?
  • В 22 - невероятное возвращение мужа домой! - как будто представляет схождения благодатного огня - таким тоном говорит Остапчук.

"Как ведут себя дома люди с "дикторским" голосом 🔥", - подписал фото Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, новой пассией Владимира Остапчука является 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Влюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - свидетельницей невесты. Парочка с мая месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева, о чем Владимир рассказал Екатерине Осадчей в отрывке шоу "Светская жизнь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая пассия "бросила" Остапчука ради развлечений: "Теперь я – Золушка, заставила..."

Как сообщал портал Знай.ua Кристина Горняк поделилась планами на будущее и рассказала об отношениях с Остапчуком

Также Знай.ua писал, любимая Остапчука Кристина сверкнула точеной фигурой в мини-бикини