Анастасия Стоцкая, чья звезда ярко пылала в начале нулевых, опубликовала розбишацький стишок, в котором указала всем, куда им нужно идти.

Певица, которая родилась в Киеве, поделилась фотографией на своей странице в социальной сети Instagram, на которой она сидит на мосту. На ней солнцезащитные очки и черная одежда, рыжие распушенные кудри от ветра. Лицо имеет уверенный и наглый выражение. Эту фотографию звезда подписала коротким стихотворением на четыре строки:

“Когда вся грязь народного суда

Моей душе и сердцу досаждала,

Я посылал всех с гордостью туда,

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Где наша жизнь взяла свое начало”.

Эти строки принадлежат великому русскому поэту Сергею Єсєніну, известном своими розбишацькими выходками и вызовами тогдашней морали русской знати.

Правда, бывшая протеже Филиппе Киркорова не подписала, что слова принадлежат поэту, а потому кое-кто из подписчиков ее страницы не только хвалили ее образ, но и говорили, что она написала очень точные слова.

Стоцкая уже давно живет в Москве, где воспитывает двух детей и строит карьеру актрисы.

Стоцкая и Киркоров, фото: Instagram
Стоцкая и Киркоров, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Протеже Киркорова Стоцкая показала сына, фанаты узнали знакомые черты: "Маленькая копия Филиппа".

Как сообщал портал "Знай.иа", Ани Лорак похвасталась своим стройным телом и изысканным букетом роз.

Также Знай.иа" писал, что Ани Лорак показала милое фото с коллегой Сергеем Лазаревым.