Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавное фото из Турции.

Как видно, Настя решила подскочить на восходе солнца и бесконечных пляжных песков, а Потап удачно снял эпический момент на фото. Фото интересно еще и тем, что певица раскинула руки и ноги, как морская звезда.

"Такой красивый рассвет делает даже привычную пробежка чем-то удивительным🌅 С началом новой недели, друзья ❤️ Пусть она будет для вас такой же солнечной", - написала Каменских.

Похоже, молодые супруги решили немножко погреть косточки на одном из курортов Турции в Кемере после длительного карантина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Фанаты не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

"Красоточка♥️", "Насть, ну ты красотка 😻🔥", "Ноги - сказка😍", " Анастасия, какой крутой прыжок 😍🔥 очень красиво ❤️🥰", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап на глазах миллионов украинцев сделал приятно Каменских: "Му baby..."

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.