Буквально на днях жена известного украинского актера, внука Богдана Ступки Дмитрия Полина Логунова рассказала украинцам, почему она против всех.

Об этом стало известно благодаря видео на ее странице в Іnstagram. На видео Логунова без макияжа с ободком, который придерживает волосы. Дети дергают красавицу на все стороны.

"Ну дайте мне побыть наедине с собой. Я сейчас сойду с ума", - умоляет Полина и продолжает размышлять о нутриціологію.

Она искренне удивляется, как люди могут прислушиваться к абсолютно некомпетентных в этом деле людей - неспособность анализировать и видеть. По ее словам, в США и Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Почему я против всех? И это блогеры и лидеры мнений. На сегодняшний день можно получить любые сертификаты, у меня тоже есть 5 украинского образца. Уже на регулярной основе получаю сертификаты образцов британских и американских. Они не такие пофигисты, чтобы налево и направо раздавать", - отмечает Логунова, на фоне вопиющей ребенка, которая не хочев туалет, а ее заставляют.

Просто во время видео она диким голосом закричала "Дима, иди сюдиииии".

"Блогеры - глупці и тупці. Они работают по классической схеме, чтобы не нести никакой ответственности. Люди ходят по кругу, потому что блогеры - абсолютные тупые кретины, которые просто хотят зарабатывать деньги - сначала бизнес, потом питание, потом она мама 4 детей...", - говорит Логунова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Логунова раскрыла темную сторону Дмитрия Ступки - "Даже угрожала ножом..."

Как сообщал Знай.uа, жена Ступки Логунова показала шикарную фигуру, сделав лето еще более жарким.

Знай.uа писал развод и свадьбу на "Орел и Решка" – как сложилась личная жизнь у Бадоевых, Тодоренко и Беднякова.