Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила серию ярких кадров, на которых показала, как провела выходной, пусть даже если тот занял всего половину дня.

Так, артистка отправилась с детьми от бывшего мужа Эдгара Каминского, сыном Леоном и дочкой Лаурой, в один из столичных комплексов, чтобы поплавать в бассейне, насладится солнышком и вдоволь позагорать. При этом красотка не упустила шанса засветить роскошную фигуру, позируя в соблазнительном купальнике с "хищным" леопардовым принтом и прозрачной красной накидке.

Как же прекрасно когда у тебя есть пол выходного дня 🤣😍👙 пошутила Каминская

Фолловеры не прошли мимо: "Красный-апасный♥️", "Как прекрасно когда есть такой купальник🔥", "Какая вы красивая👍👍👍просто нереально ..ещё и мама двух деток 🌟просто восторг💥💥💥", "Детки Ваши и Вы красивые, и очень хочется чтоб и счастливые!!!", "Черешня💋", "Слава,Вы прекрасны!", "Невероятно красивая 🔥", "Какие классные 👦🏼👧🏼🤗", "Вы очень сексуальны, Слава!!!", "Самая красивая☺️".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.