Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее видео, ошарашив многочисленных поклонников кардинальными изменениями.

Так, артистка из соблазнительной шатенки превратилась в игривую красотку с розово-голубыми волосами. Стоит отметить, что Настя совершила перевоплощение не взаправду, а лишь в приложении, чтобы проверить, идет ли звезде такой стиль.

Trying new hairstyle 💜💙 Looks good on me? (попробовала новую прическу. Мне идет?)

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения кардинально разделились: "Вигляд має ніби накурилася наркотою🔥", "Извините Настя,но остановитесь пожалуйста с похудением-вы были очень милой,а сейчас пора остановиться!", "Анастасия, вы прекрасны с любым цветом, таких мега позитивных девушек сложно найти. Спасибо за творчество и любовь к людям!", "Безумно красиво💜💙", "Да очень 👑👑", "Старая стала ,не красиво!", "Интересный цвет, прикольно смотрится. Вам хорошо".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.