Читайте Знай в Google News!

Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила редкие фото своего старшего сына Глеба Оверчука, которому 18 июня исполнился 21 год. Так, артистка показала, как вырос парень, который позировал в шоуруме среди одежды и мотоциклов. Ирина объяснила, что Глеб пришел поддержать своего младшего братика Табриза в фотосессии для бренда John Richmond - малышу сделали необычную прическу и одели на него косуху.

При этом исполнительница поинтересовалась, нравятся ли ее поклонницам парни с длинными волосами. К слову, пару дней назад Ирина создала для Табриза собственный аккаунт в Instagram, где уже успела разместить несколько фото.

А вам нравятся парни с длинными волосами? P.S.Мой старший сын @glebover.mp4 поддержал своего младшего братика @tabrizakhmadov в фотосессии

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Так на Скрябина похож!!!😍", "Так, але цьому хлопчику довге волосся не до лиця, вибачте за мою думку. Красиво коли довге волосся зібране шкіряною зав'язкою а скроні вистрижені, так дійсно мужньо. Тому носити довге волосся ще потрібно вміти 😉", "Довжина волосся-це особиста справа кожної людини .Я розглядаю, людину в цілому,а не як окремий елемент .Глібу - гарно", "Лично мне не очень) но Ваш Глеб очень красивый парень,😉😍 на первом фото в первый миг подумала - Кузьма...".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.