Артистка "Дизель Шоу" Виктория Булитко превратилась в рыжую бестию и сняла забавное видео. Она показала оригинальный ролик на своей странице в образе королевы ночи, если бы мама не зашла.

Видео актриса опубликовала в Instagram.

"Я королева ночи сегодня точно
Глаза не прячу я
Больше не заплачу", - напевает комедийная актриса.

И тут вдруг в комнату заходит мама Виктории и спрашивает: "Доця, а ты свой новый секонд-хенд когда будешь стирать? Ну воняет же невозможно!"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Булитко // www.instagram.com/bulitka/
Булитко // www.instagram.com/bulitka/

Фанаты в комментариях присоединились к комментариям о невероятные таланты артистки и сделали ей массу комплиментов.

"Ремня эй мама", "Булитка 😉тебя спаслили 🤣🤣🤣 Наша неповторимая и любимая 💗💗💗 Хорошего дня 🌞🌹🌹🌹", "Булиточка мочи... Браво так держать... Молодца... Жги!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - пишут фолловеры.

Стоит напомнить, что Булитко призналась, что сама не ожидала от себя такой смелости - покрасить волосы в яркий баклажанный цвет.

"Я сама не ожидала, что буду краситься в специфические цвета. Но блонд как раз тем и хорош, что позволяет пробовать новое без вреда для волос. А сейчас лето, так что побыть яркой не будет лишним. Тем более, это тоник. Он постепенно вымоется, а я постоянно буду разной!", - призналась она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дизель Шоу" Булитко кардинально изменила внешность: "Баклажанчик".

Как сообщал Знай. ua, Булитко с "Дизель шоу" засекли в роддоме.

Также Знай. ua писал, что звезда "Дизель шоу" Булитко в соблазнительном халатике заставила мужчин пускать слюни.