Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил неожиданный и забавный кадр из прошлого, показав, как выглядел в далеком 1997 году, когда ему было всего 19 лет. Так, артист учился в Харьковском государственном университете искусств, окончив его театральное отделение, а многочисленным поклонникам предложил угадать, кого изображает на снимке, дав подсказку - это известная личность.

Доброе утро☀️ Ловите раритетик 😉 1997 год Это театралка( театральный университет). Игра. Каждый из нас показывал известную личность. Кого показывал я ?👇🏻 p.s. правильный ответ- вечером в сториз Маленькая подсказка. Не смотрите не лицо и на его выпадение. Там я ничего не показываю. Понятно что оно и так у меня китайско - монгольское.)) Потому все пишут Брюс Ли и Джеки Чан))) Тут все дело в динамике позы и в цвете штанов.СБ

Украинцы тут же принялись отгадывать, однако решили, что Сергей пародировал иностранных певцов и актеров. Самыми распостраненными ответами были Брюс Ли и Фредди Меркьюри.

Позже в Сторис сам Бабкин признался, что изображал Олега Скрипку, лидера популярной украинской группы "Вопли Видоплясова", творчество которого обожает до сих пор.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.