Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала милое фото с летнего променада, на котором появилась в интересном образе. На прогулку Наташка вышла в длинной джинсовой юбке и коротком оранжевом топе, а свой образ дополнила стильными темными очками. В подписи к фото девушка оставила трепетное послание своему возлюбленному.

"На месте лонгрида хочу написать, что ты заставляешь меня улыбаться. Р ❣️. Я так люблю говорить о тебе – мои глаза горят так, словно я смогу осветить целую улицу ими. Счастливое лето, а впереди целая жизнь, которую хочу потратить на обучение, изучение новых сфер, изучение языков, чтение книг и напитывание своего мозга полезными ништяками. Вечная борьба диета и спорт Сон или встать пораньше. «Мне нечего надеть» и «куда деть весь хлам из шкафа». Столько противоречий, но какой-то позитив так и прет изнутри. Хочется смотреть на мир сквозь розовый фильтр, чтобы все было прекрасно, а рядом были #мои", - трепетно написала Наташа, чем растрогала фанатов до слез.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.