Маша Ефросинина – одна из самых известных украинских телеведущих. Однако она известна не только благодаря телевидению, но и благодаря своей деятельности блогера. Ефросинина на своей страничке в Instagram часто освещает различные события из жизни Украины и участвует в различных активностях. На этот раз она призвала поддержать челлендж #WomenSupportingWomen.

“Я продолжаю настаивать, что #женщиныспасутмир”, написала Ефросинина в своем Instagram. Она отметила, что верит в женщин, и это подтверждает стремительно набирающий популярность хэштег #WomenSupportingWomen. Девушки поддерживают друг друга в этом челлендже. Ефросинина также не осталась в стороне и призвала своих подписчиков поддержать это начинание.

“Ну что, мои невероятные Украинки, поддержим?”, спросила Ефросинина своих поклонников. Она призвала размещать черно-белые фотографии и выдвигать в свою номинацию людей, которыми вы восхищаетесь. “Пускай мир знает, что мы также против конфликтов, дискриминации, насилия и войн.....”, резюмировала Ефросинина свой пост. Судя по всему, ее аудитория готова пойти за ней. Всего за 8 часов запись набрала более 23 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.