Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила серию архивных кадров, позируя с известным российским композитором Игорем Крутым. Так, 29 июля артисту исполнилось 66 лет, а сама Каролина написала множество теплых пожеланий. При этом красотка продемонстрировала, как изменился и похудел Крутой за последние годы.

С Днём рождения, дорогой маэстро @igorkrutoy65! Здоровья и бесконечного творческого полёта! ❤️ Это было недавно, это было давно.. ✌🏻

В комментариях Игорь Крутой забавно поблагодарил Лорак: "Спасибо,Каролинка!!!Ну и фото ты нашла,кто этот «громила» рядом с тобой???...😁😁😁".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Фолловеры тоже не прошли мимо, но их мнения разделились: "С возрастом все краше, причём оба.", "Фото просто СУПЕРСКИЕ, ЗАТО СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД....😄😄😄😄😄😄", "и вроде одного возраста с Лилией Подкопаевой и Лиля ничуть не изменилась а каролина при чем очень сильно", "С днём рождения Игорь Крутой!!!", "Какая вы здесь красивая, натуральная, живая, не то что сейчас, очень изменились".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.