Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина.

С ростом публичности и популярности, в Instagram актрисы начало стремительно расти количество подписчиков. И теперь Ксения стала чаще радовать публику яркими публикациями на своей странице. Так, недавно звезда показала милое фото в интересном образе, а в подпсии к нему заговорила об идеальном свидании. Как видно, актриса сидит на ступеньках в темном наряде, ее длинные волосы распущены, а на лице легкий макияж, она смотрит прямо в камеру. В подписи к кадру Мишина написала: "А давайте пофантазируем, на тему идеального свидания. Как думаете, такое бывает? Я знаю, что у многих девочек есть свои маркеры, по которым они определяют, насколько парень серьезный. Кто-то сразу смотрит на обувь, насколько ухожены руки, открыл ли дверь перед девушкой, предложил ли оплатить счет. Что для Вас важно на первой встрече? Как вы понимаете, что нравитесь? На что обращаете внимание?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.