Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное черно-белое фото, на котором позирует с забавной собакой, а в подписи к нему заинтриговала новым проектом.

Как видно, перед камерой Кристина появилась на красивом балкончике, она как будто заходит внутрь комнаты. На ней широкие полосатые брюки интересного фасона и белая футболка, волосы красотки красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фотографии Асмус заинтриговала поклонников новым проектом, и вспомнила о Боге. "Влетаем в новый проект. Сегодня первый съёмочный день в кино! Наконец, на нормальной площадке)), не на удалёнке. Подробности позже. Уух, с Богом!", - написала она. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и шутками в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.