В социальных сетях распространяется хэштег #metoo. В рамках этого челленджа люди делятся страшными историями о сексуальных домогательствах и изнасиловании. При этом в челлендже участвовали даже многие известные личности. В последнее время хэштег стал популярным и в российском сегменте интернета. В челлендже приняла участие звезда реалити-шоу “Дом-2” Алена Водонаева. Она рассказала, что подверглась сексуальному насилию.

Водонаева рассказала эту историю в видео. Рассказ занял всего 29 секунд. “Подошел мужчина и предложил меня подвезти”, начала свою историю Алена. “Я согласилась”, сказала она, и запнулась, а ее взгляд был направлен куда-то в сторону. Было видно, что она до сих пор безумно сожалеет об этом решении. “Он схватил меня за руку, и мы поднялись в квартиру”, продолжает рассказ Алена. “Далее он раздел меня, занялся со мной оральным сексом, а потом лишил меня девственности”, так она закончила свою ужасную историю.

На этот рассказ Алену сподвиг не только распространяющийся хэштег #metoo, но и история Стаса Костюшкина. Он рассказал, что в детстве подвергся оральному насилию. После этой истории против Костюшкина началась настоящая травля, в которой приняла участие даже Ксения Собчак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, Водонаева ответила Путину на "вопрос любви": "Быдло начнет рожать".

Как сообщал портал Знай.ua, Скандальную Водонаеву забрали в участок, полиция допрашивает звезду "Дом 2" через аборты.

Также Знай.ua писал, Слишком откровенно для Ашана: Водонаева показала, как собирается в магазин, эпическое видео