Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и советами со своими поклонниками в Instagram.

На этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото, на котором предстала в джинсовой курточке и прозрачной черной юбке, засветив свои трусики.

Монро опубликовала целую серию снимков, на которых демонстрирует эффектные образы. На одном из фото она стоит в коротенькой черной юбочке с прозрачной вставкой, демонстрируя стройные ножки. Образ травести-дива дополнила кожаной "косухой".

На другом кадре Монро позирует в коротком платье и сапогах-ботфортах.

Всего Монро выложила 10 фотографий, и на всех она демонстрирует свою женственность. Подборку фото травести-дива обозначила веселым хэштегом # ИкотаСтиля.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Свайпайте, рассматривайте и наслаждайтесь, и только попробуйте сказать, что я не VOGUE", - подписала подборку Монро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Травести-дива Монро вызвала фурор в необычном платье

Как сообщал портал Знай.ua Травести-дива Монро поразила идеальностью, не каждая девушка так сможет

Также Знай.ua писал травесті-дива Монро сменила имидж и загуляла с "подружками" в Лондоне.