Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный женственный кадр, позируя в нежном образе. Так, артистка примерила шелковое платье-комбинацию перламутрового цвета, дополнив наряд нюдовым макияжем без фирменной красной помады. При этом красотка засветила обнаженную спину.

К слову, Тине Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства.

Фолловеры остались в восторге и засыпали Тину комплиментами: "Столько красоты 😻🌸", "Слишком красиво😍🥵💔", "Мне чёт жарко стало, вам нет?🔥🤤", "Богиня во всех смыслах 🤩🔥", "Ну,что я могу сказать...Я ТАЮ🤤😍😍😍Тина,а вы знаете ,что незаконно быть такой красивой? ❤️", "Волшебная🍧🍡🤍", "Ваууу🔥🔥🔥🔥", "просто лучшая,вот и все 😍💦", "Взгляд...... 😍💔", "Невероятная ✨", "Как всегда прекрасна!🌸".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.