Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость выставила нежное селфи, позируя в стильном образе.

Так, красотка примерила черный блейзер-оверсайз, белоснежную маечку и аксессуар из бусин-жемчужинок, дополнив наряд ярким макияжем с розовыми стрелками. При этом Наташа призналась, что навела марафет в 4 утра и огорчилась, что возлюбленный не может обнять ее так рано.

[quote author=""]

Фолловеры не прошли мимо: "Очень😻", "Из-за этого поста у меня заела песня Макса Барских: "4 утра, а сердце не спит..."😂♥️", "Восхитительное фото 😍", "Неймовірно чарівна😘😘😘", "Как можно быть такой красивой и милой❤🥺", "Наташа, ты богиня 💔", "Какая красивая 💔", "Омг, что за Богиня Красоты??💦🤤🥵", "Очень идёт макияж, красотка 😍😍😍", "Такая женственная 😍♥️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.