Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее фото, позируя без капли макияжа и лишь в белоснежном бикини перед зеркалом роскошной ванной комнаты. Так, артистка засветила фигуру, горячо двигаясь под хит мужа Потапа "Сhicabamboni". Стоит отметить, что после концерта и небольшого отдыха в жаркой Турции красотка приехала покорять Одессу.

Я бываю разной😈 fashionchica #sunnychica #summerchica #chihuahuachica 😋 но сегодня я #chicabamboni 💃🏻 а какая #chica ты?

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились. Одним надоели многочисленные кадры Насти в бикини: "Если честно достала уже) одно и тоже постоянно", "Зачем трусы на уши тянуть?🙈...ощущение что ж от ушей до колен😁", "Нужно было трусы до сисек дотянуть 😂😂😂", "Куда мир катится..", "Куда мир катится..", "Ну трусы уже нужно было на уши натянуть😂🔥", "Пошло і тошно😂", "Ну такое😁".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Другие засыпали Каменских комплиментами: "Шикарное тело😍😍😍", "Ваууууууу 🔥 Красивей Насти, только сама Настя, супер супер 💯 🔝 🍓🍓🍓))))))) ✌", "🔥🔥🔥🔥Шикарная😍😍", "Чем ви хуже супермодели,не знаю!", "Класс💗".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.