Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно квартире с подружкой этом году как раз окончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни. Так, в этот раз красотка показала милые фото из Одессы, на которых показала свои развлечения с подружкой в море.

Как видно, на водную прогулку Мария вышла в коротких шортах и теплой светлой толстовке оверсайз. Ее волосы распущены и растрепаны морским бризом, а на лице нет макияжа. Она красиво позирует на камеру вместе с подружкой, с которой они плавали на каяке. В подписи к публикации Кравец-младшая написала: "Еще немного про наш опыт каякинга". Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать красотку комплиментами в комментариях к фото, многие в восторге от того, как она похожа на звездную мамочку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.