Участник группы "Время и стекло" Позитив принял танцевальный вызов от украинской рэпперши Alyona Alyona - знаменитости встретятся на паркете популярного шоу "Танцы со звездами".

Певец выложил короткий юмористический ролик, в котором произносит заветные для своих фанатов слова: “Я принимаю вызов от Алена Алена. Увидимся на паркете” на своей странице в социальной сети Instagram.

Надя Дорофєєва та Позитив
Надя Дорофеева и Позитив, vlasno.info

Ролик показывает как артист в своей машине включает радио, однако из него раздается тема телешоу “Танцы со звездами” канала “1+1”. Позитив переключает каналы, но там и сама мелодия. После этого эту же мелодию ему играет его холодильник, а также компьютер. Через несколько секунд, уже на диване, Позитив слышит голос Алены Алены, которая зовет его на паркет. На артисте меняется обычная одежда на бальный костюм и он соглашается на вызов. Кроме того, он передает эстафету вызовов далее - возможно к проекту присоединяется певец Сергей Танчинець.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

“Танцы со звездами” - один из самых популярных танцевальных проектов украинского телевидения. На паркет выходят профессиональные танцоры в паре со звездами эстрады, кино и спорта. Профессиональное жюри еженедельно оценивает успехи конкурсантов. Несколько лет назад возникла традиция бросать вызов артисту, которого хотят позвать на паркет. Так создается интрига, увеличивается количество развлекательного видео в социальных сетях.

Фанаты Позитива чрезвычайно взволнованно приняли весть об участии кумира в шоу, тогда как другая часть общества отнеслась к этой новости прохладно, даже скептически.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчина Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.