Известная украинская танцовщица, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами". Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда решила показать милый снимок, а в подписи к нему заявила, что решила сделать перерыв.

Как видно, перед камерой Алена появилась в интересном образе, на ней интересный бежевый костюм, под пиджаком которого видно короткий белый топ оригинального фасона. Волосы танцовщицы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она с милой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Шоптенко написала: "Очень хочется просто это фото запостить, и сделать перерыв с глубокомысленными постами". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях, многие отметили, что она выглядит очень стильно и свежо. А коллега-хореограф Женя Кот в комментариях предложил Алене сделать тату на ключице, на что она ответила: "Не дави на меня".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.