Известная российская певица и шансонетка с украинскими корнями Любовь Успенская, у которой проблемы в отношениях со взрослой дочерью, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, недавно звезда по многочисленным просьбам фанатов решила открыть новую рубрику в своем микроблоге, в которой будет делится секретами красоты и ухода. В этот раз Успенская рассказала о выборе помады, тонком вкусе и любови к ярким оттенкам.

"Очень часто мне задают вопросы о внешности, уходе и о моих секретах красоты. И я решилась создать рубрику, в которой я буду делиться с вами своими находками и правилами красоты. Итак! Бьюти-рубрика объявляется открытой! Начнем с главного - помады! Перед вами та самая помада @okb_store, которая держится в течение дня и во время долгого съемочного процесса, бархатная легкая текстура, которая не сушит губы, ложится очень ровно и достойно смотрится. Вы знаете, что у меня тонкий вкус и я умею гармонично подбирать цвета и оттенки - люблю яркие сочные, как ярко алые, так и более нежные, палитра подобрана очень удачно, есть нюдовые оттенки на каждый день и более яркие - для мероприятий, для сцены или фотосессий. У помады удобная кисточка, с ее помощью легко можно справиться с макияжем самостоятельно", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Также портал "Знай.ua" писал, что Успенская похвасталась фото с Лободой.