Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная Надя удивила модными танцами с TikTok.

На новом видео Дорофеева с еще двумя красавицами танцуют под новый хит Rakhim - Fendi - на мне только Fendi худи. На Нади белая мини-худые. Волосы певицы небрежно растрепанные, а на ее лице заметен макияж с черными стрелками.

Знаменитость спровоцировала дискуссию среди поклонников. Так, фаны засыпали комплиментами Надежду, что она невероятно красиво танцует в тренде TikTok. Однако были и те, кто дерзко раскритиковал подростковые танцы

"А ця👩 , это и что снималась в сериале" школа "?", "Ебать дуры", "ЕТО что от Потапа ???? еще и на яыке врага, жуть", "Красивки 😍", "Кайф 🔥 ", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.