Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала стильное видео, на котором можно увидеть ее эпичное перевоплощение из пай-девочки в брутальную львицу на байке.

Так, ролик начинается с того, что Надя стоит на улице в кокетливом розовом костюмчике с короткими шортиками в белую клетку, который красиво подчеркнул изящную фигурку и оголил тату на руке, а на ее ногах модные белые сапоги. Волосы красотки собраны в кокетливые хвостики, а на лице легкий макияж. Она не смотрит в камеру, и что-то подкидывает в верх, а когда оно падает вниз, то Дорофеева уже появляется перед камерой в образе брутальной байкерши. В подписи к публикации звезда написала: "Тик-Ток тренды, все дела". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Нади, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.