Итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Вакки, известный благодаря своей яркой внешности в солидном возрасте и зажигательным танцам, показал горячие танцы с беременной любимой на яхте посреди озера.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео "танцующий миллионер" разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Chicken Dance 🐓💃🏻😂", - лаконично подписал ролик миллионер.
Вакки с беременной красавицей зажигают под КУМЕДА хит. Их движения очень похожи на куриные потрипування крыльями. Поэтому автор и подписал видео "Куриные танцы".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Шэрон - венесуэльская модель, но на этом ее деятельность не заканчивается. Девушка пробует себя в качестве актрисы - в прошлом году она сыграла в телесериале «Las Reinas». Она также бизнесвумен - занимается продажей одежды и косметики онлайн. А еще ей хватает времени на работу тату-мастером. У нее есть собственная студия.

Джанлука Вакки является настоящей звездой соцсетей: это видео посмотрели более 3,5 миллиона раз, а всего у него более 16 миллионов подписчиков. Главная причина его медийного успеха - зажигательные танцы, которыми он охотно делится в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "миллионер-танцовщик" заморозил тело ради вечной молодости

Как сообщал портал Знай.иа, Танцующий миллионер превзошел самого Санту

Также Знай.иа писал, Рибери подает в суд на американский телеканал.