Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми снимком, на котором позирует на отдыхе заграницей, куда выбралась несмотря на карантинные ограничения и некоторые закрытые границы.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ани позирует на прогулке на красивой набережной у самого моря, очевидно, звезда отправилась отдыхать в Грецию. На прогулку она вышла в широких и коротких белый шортах и оригинальном черном топе с одной бретелькой и воланом, а на ее ногах забавные черные вьетнамки. Ее волосы собраны в тугой пучок, а на лице легкий макияж, звезда мило улыбается в камеру. В подписи к кадру Лорак написала: "Thank you for hospitality! @iliaskokotos @eloundapeninsula". Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.