Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки на "Киевском море", а теперь показал милое фото, на котором позирует в романтическом образе, оставив в подписи к нему собственный стих.

Читайте Знай в Google News!

На новом черно-белом фото Виталий позирует с ярким красным яблоком в руках, он стоит у окна и задумчиво смотрит куда-то вдаль. Перед камерой звездный красавчик появился в джинсах и тонком белом свитере, сквозь который просвечиваются упругие соски и величественный бюст. В подписи к этому необычному кадру Козловский написал стих собственного сочинения. Фанаты артиста не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая его комплиментами в комментариях. Некоторые спрашивают, почему он грустит, а другие восхищаются его стихотворением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.