Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует в Венеции. В Италию артист приехал на свадьбу известной украинкой певицы Алины Гросу, но, похоже, решил остаться. Виталик на этом снимке похож на голливудского красавчика, его образ довольно стильный. Для прогулки улицами Венеции артист надел черную футболку с серыми брюками, а пиджак от этого костюма он держит в руках.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В подписи к фотографии Виталий Козловский написал: "I love Venice". Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Стильный образ Виталика засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.