Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали подборку горячих моментов красотки из ее летнего клипа "Вабити" 2019 года, где Тина выныривала из бассейна в блестящем серебряном купальнике, игриво наслаждалась черешней и демонстрировала роскошную фигуру в танце.

Стоит отметить, что сам клип был снят в Лос-Анджелесе, США, вместе со знаменитыми красавцами-танцорами Josh Killacky и Tim Milgram. Ребята сыграли домработников, которые добивались расположения сексуальной хозяйки Тины, пытаясь привлечь ее внимание, пока сама певица нежилась под солнышком, занималась аэробикой, зажигала в клубе.

Фолловеры остались в восторге: "оххх видео на ночь😍", "Хот видео на ночь 🔥✨", "Сладкая вишенка ❤️", "любимые❤️❤️❤️", "Прелестница", "Супер ❤️❤️", "Ну все... Опять не засну💖❤️🍒🔥", "Какое великолепие!!!💯👍💖", "просто 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.