Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила архивные черно-белые кадры своей семьи, которые показывает крайне редко. Так, артистка познакомила многочисленных поклонников со своими бабушкой и дедушкой по маминой линии, поинтересовавшись, похожа ли она с дочками Машей и Алисой на их родственников в молодости.

Мои бабушка и дедушка по маме! Похожи?)

Фолловеры не прошли мимо, а Ольга Сумская даже отметила, что Полякова выбрала себе мужа, внешне похожего на ее дедушку: "У дедушки что-то общее с твоим супругом!", "Алиса на деда похожа👍😊😉🌹", "На дедушку очень похожи!", "Вы похожи на дедушку❤️", "Дедушка похож на Вадика....😮", "Оля супруг Вадик , похож на дедушку!!! Это судьба!!! Я сначала подумала это родственники супруга!!!", "Дед похож очень.", "Нет, не похожи. Но Вы с Машей - абсолютно! Одно лицо!))", "Як би показала ноги бабушки і дедушки,то б точно зказала на кого похожі😉, "А мне на бабушку похожи🌸".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.