Дочь погибшего российского актера Сергея Бодрова младшего, 22-летняя актриса Оля заявила, что приняла предложение своего коллеги по сцене, 30-летнего актера Театра им. Маяковского Сергея Быстрова. Свадебная церемония состоялась буквально на днях.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению самой девушки в социальных сетях.

Свадьба Ольги Бодровой, фото: Facebook
Свадьба Ольги Бодровой, фото: Facebook

По ее словам, торжество было камерным — пригласили только самых близких. Так, 2020 год богат на радостные события для молодой актрисы. В январе она дебютировала в кино, сыграв в фильме "Калашников".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

А в начале июля выпускница ГИТИСа получила должность соведущей на церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского. Президентом фестиваля является ее дедушка — кинорежиссер Сергей Бодров — старший. Как известно, Ольга задействована в нескольких спектаклях в Академии русского театра.

Стоит также напомнить нашим читателям, что дочь погибшего кинорежиссера и популярного актера Сергея Бодрова Ольга появилась на сцене международного кинофестиваля "Зеркало" в качестве ведущей.

Она приняла участие в церемонии закрытия фестиваля вместе с Юрием Колокольниковим. Соответствующие фото появились на странице Zerkalo.space в Instagram. В сети 21-летняя Ольга сравнила событие с колдовством, и очевидно, что она осталась довольна. Зрители же отметили, что Ольга вела себя свободно и уверенно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Брату-2" исполнилось 20 лет – факты о культовом фильме, которые всплыли только сейчас.

Как сообщал Знай.ua, так погиб Бодров: гигантский ледяной монстр угрожает миллионам людей, ученые бьют тревогу.

Знай.ua писал, путинский актер из "черного списка" показал, как огородами пролез в Украину: фото.