После того как Владимир Зеленский начал работать на Банковую, дела в его шоу "Вечерний квартал" пошли хуже, и этим сразу воспользовались конкуренты по юмористическом цехе.

О том, что происходит с бизнесом Квартала-95 и как этим пользуются конкуренты, пишет издание НВ.

Читайте Знай в Google News!

После прихода Зеленского к власти в "Вечернего квартала" значительно уменьшилось количество зрителей.

Так, по данным Индустриального телевизионного комитета, в начале 2019 доля телезрителей "Вечернего квартала" составляла 28% от их общего числа, а в июне того же года, после проведения инаугурации Владимира Зеленского, она опустилась до 13%.

Через некоторое время началась полоса небольших взлетов и очевидных падений, в том числе вызванных еще и коронавируса, через который пострадал и концертная деятельность, и съемки новых программ.

Популярность "Вечернего квартала" начала падать на фоне роста популярности "Дизель шоу", что можно объяснить отсутствием острых тем, на которые раньше шутили юмористы Зеленского.



Так или иначе, но по состоянию на июнь 2020 года, доля зрителей обоих шоу составляла 15% от их общего числа.

О новых реалиях "Квартала 95" без Зеленского рассказывал и шоумен Евгений Кошевой, который стал новым художественным руководителем проекта.

"То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и художественный руководитель и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал ", - признался певец в интервью УП.

Карантинне інтерв'ю з Кошовим

У нас карантинне інтерв'ю з Кошовим!

Geplaatst door Українська правда op Woensdag 1 april 2020


Кошевой также пожаловался, что после выборов они с Зеленским стали реже общаться, и иногда ему приходится несколько дней ждать ответа от главы государства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Кошевой рассказал правду о гонорарах Квартала 95

Как сообщал портал Знай.ua, Кошевой на карантине сильно изменился, фанаты дали советы

Также Знай.ua писал, Кравец и Кошевой из "Квартала 95" показали истинное лицо на вечеринке олигарха