Компанию Филиппу Киркорову на Крите составила его подруга Ани Лорак, которая недавно также прибыла на греческий остров для отдыха. Певица после развода с мужем Мурат Налчаджиоглу в начале прошлого года путешествует по миру со своей 9-летней дочкой Софией.

Читайте Знай в Google News!

Давние знакомые решили вместе поиграть в гольф. К слову, артисты связаны не просто дружескими отношениями: Филипп является крестным отцом дочки Ани.

Король российской эстрады поделился в соцсети Instagram фотографией, где они позируют на поле, оперившись на клюшки.

Киркоров был в ярких шортах, черной футболке с принтом и кепке. Лорак красовалась в белом кружевном платье, изящно скрестив ноги.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Настроение на неделю зависит от времяпровождения в понедельник! А компания – определяющий фактор! Пожалуйста, не надо отвлекать нас с Ани от идеальной жизни", - написал Киркоров.

Стоит отметить, что компания для отдыха у Филиппа постоянно меняется. Совсем недавно певец развлекался вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, а также Тимати и его дочкой Алисой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак поддалась ностальгии, тусовки с Миком Джаггером и Лондон.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак вырвалась из России, несмотря на карантин.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак случайно показала новую внешность Игоря Крутого.