Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, а уже спустя пару дней отправилась на отдых к морю вместе с мамой Натальей и сестрой Ксенией.

Так, артистка выставила горячий кадр, позируя со спины на фоне гор и лазурной воды топлес, оставшись лишь в трусах черного цвета. Красотка продемонстрировала роскошное тело, над которым упорно работает, загадочно глядя вдаль.

унесённая ветром...😇

Фолловеры не прошли мимо откровенного снимка: "Хочу быть этим стулом🤤", "Проветривается?", "Детка хочет Boom Boom? 🤪🔥", "Одежду унесло ветром ?🙄", "Светлана Сергеевна Вы красивые обои делаете кому-то 😂🔥", "теперь все будут писать не только о клипе, но и о том, что Светлана Сергеевна выложила довольно откровенное фото, не даете СМИ отдыхать) 🤭🔥", "это вы про одежду?","Нельзя так! Вас уже и девушки захотели! Шикарное фото!😘😍😍😍", "это продолжение клипа boom_boom?".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.