Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист вместе с Кириллом Андреевым посетили Ялту, Крым, позируя рядом друг с другом, а на последнем кадре забавно высмеяли скандальную балерину Анастасию Волочкову. Шпагатная звезда рекламировала один из СПА-салонов, который якобы дарит молодость, позируя в очень коротеньком полотенце.

Красиво ушли!

Фолловеры не прошли мимо: "Ну как можно в 50 лет так выглядеть?", "Как всё-таки наше поколение классно сохранилось 😜👍", "Какие , вы классные !! Я, помню вас двоих , именно такими в 90 ые годы . Не изменились !браво!! Люблю!!😘😘😘", "Самые любимые❤️❤️мои Иванушки❤️", "Кумиры моей молодости!♥️ Отличные ребята! Бодрости и здоровья!✊", "Последняя фотка ваще чёткая) 🔥😂❤️", "Вы клёвые!!! Волочкова там по месту рулит🤣", "О мой бог, Волочкова продлевающая себе молодость. Бегите ребята, оттуда подальше 🤣 а то ушли красиво 🤪..".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку