Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram. А в этот раз звездная красотка показала милое черно-белое фото со старшей дочерью, а в подписи к нему сообщила, что присоединилась к челленджу "Женщины, поддерживающие женщин".

Читайте Знай в Google News!

"#challengeaccepted from @mashaefrosinina. Мы с моей маленькой женщиной @ma_kravets сегодня тоже в рядах международной инициативы женской поддержки #womensupportingwomen. Моя мама когда-то давно сказала мне: "Доченька, запомни, никакое насилие не имеет оправдания. Только ты почувствуешь его запах рядом с собой – собирай вещи и уходи оттуда, где тебя унижают". Именно это я говорю своим девочкам, то же хочу сказать всем женщинам в мире. Пусть только фото остаются черно-белыми, а жизнь играет красками. Точно знаю, что со мной @bookworm_in_chief ,@n_zavitnevich, @julia.metsger, @pikalovaira, @_tairrovna, @zhenskiykvartal_official, @ninagorbachova", - написала Елена Кравец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.