Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. 7 июня знаменитость и ее избранник, хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого красотка тщательно скрывала от чужих глаз, сыграли свадьбу в кругу родных и близких, а после торжества уже успели путешествовать по Украине - насладиться Карпатами на медовом месяце и побывать в Херсоне.

Так, парочка сделала трепетное совместное фото, позируя в селе Станислав Херсонской области на фоне лазурной воды. Стоит отметить, что такую локацию влюбленные выбрали не случайно - именно в этом месте находится так называемый херсонский Гранд-Каньон - Балки Байдыха. На снимках Соня и Олег трепетно обнимались и выглядели очень счастливыми.

Море, сонце, кохана людина поруч, що може бути краще! 🥰

Фолловеры не прошли мимо, были и те, кто заподозрил красотку в беременности: "Прекрасная пара", "Наче ластівки 👏", "Олег и Сонечка ви лучшие 🌅💗", "Гарнюні. 😘", "Гарна пара🙌", "😍😍😍 невероятно милые💫", "Любите друг друга и будьте счастливы!", "Йой, єк файно! ✨✨👌👌", "Видно животик😃чи здається?".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.